Всероссийский турнир среди мужчин по каратэ «Звезды России-2011» состоится в Тюмени 22 октября. На татами проверят свои силы каратисты из 10 регионов страны. Ждем вас по адресу:
ДС «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101).

Блог Звезды России 2011 > Результаты турнира

22.10.2011

В весовой категории до 67 кг 3 место занял Хасбулат Омариев из Дагестана, на второй строчке расположился тюменец Владимир Калашников, а первым стал Алексей Панкратов (Орловская область).

В абсолютной весовой категории места расположились следующим образом: 3 – за Александром Арешкиным из Челябинской области, на второй позиции – Виталий Василов (Свердловская область), а победителем стал югорчанин Александр Алиев.

За 3-е место участники получили по 20 т.р. от организаторов. За 2-е место – по 30 т.р. от организаторов и по 15 — от Тюменской городской Думы. И за 1-е – по 50 т.р. от организаторов и по 15 — от Тюменской городской Думы.

Информационными партнёрами турнира выступили познавательно-просветительный журнал «Спорт-регион»,  журнал для руководителя нового поколения National business и радиостанция «Красная армия».