Первенство Уральского федерального округа по боксу (2014)
Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по савату (2014)
Открытый Кубок Тюменской области по автомобильному спорту зимние трековые гонки (ипподром) 2014
II этап III Всероссийской зимней универсиады по хоккею (2014)
Олимпийский огонь в Тюмени 2013
Чемпионат и первенство мира по гиревому спорту 2013
Международный мужской профессиональный теннисный турнир «Кубок Сибири» (2013)
Лига Чемпионов Европы по настольному теннису (2013)
Кубок мира по киокусинкай среди мужчин и женщин (2013)
Автотур по секциям единоборства (кампании "Запишись" пресс-тур) (2013)
Открытые двери в школе карате на мысу (2013)
Закрытии кампании "Спортивное лето 2013"
Открытый чемпионат Тюменской области по биатлону среди мужчин (2013)
Финальные областные соревнования Кожаный мяч (2013)
Чемпионат и первенство Тюменской области по судомодельному спорту
Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по авиамодельному спорту (класс 1/2 F-3D) Этап Кубка России по авиамодельному спорту
VI зимняя спартакиада учащихся России по хоккею
Чемпионат Уральского федерального округа по художественной гимнастике (2013)
VI зимняя Спартакиада учащихся России по лыжным гонкам, IV этап (2013)
Чемпионат и первенство Тюменской области по сноуборду и горнолыжному спорту (сноуборд) (2013)
Соревнования по мини-футболу (футзалу) (юноши, девушки) в зачет XV Спартакиады образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования Тюменской области
Мастер-класс от чемпиона мира по каратэ Предрага Стоядинова (2013)
Закрытие кампании "Не проворонь свой шанс" на "Лесном пруду"
Чемпионат России по пауэрлифтингу
Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Тюменской Oбласти (19.01.2014)
Папа, мама, я - спортивная семья (2012)
Открытие нового турникового комплекса на территории ДИ "Пионер"
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Тюменский меридиан»
Открытое первенство Тюменской области по плаванию среди юношей 1995 г.р. и моложе и девушек 1997 г.р. и моложе
XVIII Всероссийский открытый турнир по греко-римской борьбе
Кросс нации 2012
Первенство УФО по каратэ, первенство Тюменской области
Чемпионат и первенство по летнему биатлону и лыжным гонкам на призы Губернатора Тюменской области 2012
Федерация каратэ участвовала в организации веселых стартов для школьников
Пресс-тур кампании "Запишись!"
Старт кампании "Запишись!"
Мастер-класс каратистов в "Ребячьей республике"
Акция "Здоровое утро!" (14.07.2012)
Спортивное лето 2012 (игры СК "Тура")
Спортивное лето 2012 (игры, школа№92)
Чемпионат России по автомобильному спорту (кросс, 5 этап) Кубок России по автомобильному спорту (кросс, 3 этап)
VI Спартакиада оздоровительных лагерей Тюменской области (6.07.2012)
Спортивное лето 2012 (игры школа№91)
Веселые старты среди детей дошкольного возраста Олимпенок
Открытие кампании "Спортивное лето 2012"
Всероссийский олимпийский день
Игры школьной лиги в настольный теннис 2011
Чемпионат области по настольному теннису 2011
Тюменский меридиан 2011 (настольный теннис)
Первенство области среди юниоров по настольному теннису
Федерация айкидо Тюменской области
Старт кампании "Спортивное лето 2012". Стритбол на Цветном
Альпинисты отправляются на скалы Шихана
Первенство города Тюмени по каратэ
Всероссийский фестиваль "Танцы улиц"
Тюменские альпинисты в Гималаях, май 2012
Турнир по тхэквондо В "Прибое"
Областная зарядка
Спортивная элита 2011
Лыжные гонки. Чемпионат России
Регата "Уральский следопыт - 2011"
Чемпионат России по каратэ. Финальные поединки (11.03.2012)
Чемпионат России по каратэ.Финальные поединки (10.03.2012)
Чемпионат и первенство УРФО по спортивному туризму "Пурга-2012"
Лыжня России - 2012
Закрытии кампании "Не проворонь свой шанс на "Моё-TV"
Чемпионат Уральского федерального округа по лыжным гонкам (27.01.2012))
"Сибирская купель" (21.01.2012)
Пресс-конференция "Моржи Тюмени" (16.01.2012)
Не проворонь свой шанс на "Моё-TV"
Федерация каратэ награждает своих учеников
Детский праздник "Спортивный новый год"
Танцевальный спорт. Кубок России среди ансамблей и Кубок России среди пар.
Мама, папа, я - спортивная семья 2011
Первенство России по каратэ 2011
Первенство Тюменской области по настольному теннису среди юношей и девушек
ОСДЮСШОР
XV Всероссийский открытый турнир по греко-римской борьбе на призы В.В. Чебоксарова
Звезды России 2011
XV Всероссийский открытый турнир по греко-римской борьбе на призы В.В. Чебоксарова
Звезды России 2011
Первенство Уральского федерального округа по каратэ (08.10.2011)
ДЮСШ МФК "Тюмень"
Первенство воспитанников СДЮСШОР №2, весенний кросс (апрель 2011)
Первенство воспитанников СДЮСШОР №2 , лыжные гонки (апрель 2011)
Пресс-тур в рамках кампании Запишись! (2011)
пресс-конференция Танцевальная лихорадка в сети (2011)
Закрытие турнира среди детских футбольных команд 2003 г.р
Старт кампании "Запишись!". 2011
Пресс-конференция, посвященная кампании «Запишись!». 2011
Центр дополнительного образования "Олимпиец"
Пресс-конференция "О развитии детско-юношеского спорта" 2011
Городской шахматный клуб
СДЮСШОР №1
Тюменская областная Федерация скалолазания
Спортивное лето 2011. Закрытие
Загородный образовательный физкультурно-оздоровительный центр "Энергетик"
СДЮШОР "Центр спортивного танца"
СДЮСШОР "Центр дзюдо"
МАОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Фортуна"
МАОУ ДОД ДЮЦ "Тура"
МАОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Строймаш"
МАОУ ДОД ДЮСШ "Страт XXI век"
МАОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Старт"
МАОУ ДОД СДЮСШОР №4
МАОУ ДОД ДЮЦ "Авангард"
Детско-юношеский центр "Пламя"
МАОУ ДОД "Центра развития творчества детей и юношества "Ритм"
МАОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Радуга"
ДЮСРЦ "НЕГЕ"
МАОУ ДОД "Центра развития творчества детей и юношества "Контакт"
МАОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества "Грация"
ДЮЦ "Гайдаровец"
Художественная гимнастика - День молодежи
Жизнь кёкусин-кан каратэ-до
Спортивная школа "Алькор": туристско краеведческое направление
Чемпионт УрФО по греко-римской борьбе г. Тюмень
СК "Дорожник"
Кубок России по биатлону - Кубок Тюменской области, 2010
V Спартакиада оздоровительных лагерей (старшая группа) 2011
V летняя Спартакиада России по гребному слалому. 2011
Авиамодельный спорт. 11-ый Сибирской Икариады - ЭКР F2D 2011
Спортивная элита 2010
СК "Жемчужина Сибири"
Первенство России по велоспорту (олимпийские виды) 2011
Спортивное лето 2011. Открытие
Центр спорта и отдыха "Воронинские горки"
Первенство и чемпионат ТО по спортивным танцам на кубок губернатора 2011
Центр олимпийской подготовки по дзюдо Тюменской области
Летняя экстрим-сессия 2011
Этап чемпионата и первенства ТО и УрФО по мотоциклетному спорту (кросс). 2011
Тюменская областная федерация горных лыж и сноуборда
Спортивно детско-юношеская школа "Рубин"
СДЮСШОР№ 3
СДЮСШОР №4
XIV Всероссийский открытый турнир по греко-римской борьбе на приз В. Чебоксарова
Мастер-класс Кости Дзю
Первенство ТО по борьбе на поясах «Кореш» памяти Героя России Р. Абдуллина
Гонки на толокарах 2010
Первый городской чемпионат ползунков 2010
Второй городской чемпионат ползунков 2011
Первенство Тюменской области по боксу 2011
Областной турнир по Греко-римской борьбе памяти В.М. Пушникова. 2011
Кубок Урала по стендовой стрельбе 2010
Рождественский турнир по стендовой стрельбе 2011
Губернские игры Тюменские просторы в зачет XXIII зимних сельских спортивных игр ТО
Чемпионат России по лыжным гонкам 2011. Эстафеты
Чемпионат России по лыжным гонкам 2011. Командный спринт
Чемпионат России по лыжным гонкам 2011. Гонки свободным стилем
Чемпионат России по лыжным гонкам 2011. Персьют
Чемпионат России по лыжным гонкам 2011. Спринт классическим стилем
Чемпионат России по биатлону 2011. Эстафеты
Чемпионат России по биатлону 2011. Масс-старты
Финал Всероссийских соревнований по футболу Кожаный мяч, г. Тобольск, 2010
Чемпионат России по каратэ 2008
Всестиливая федерация каратэ Тюменксой области
Федерации Черлидинга Тюменской области
Открытое первенство СДЮСШОР Центр дзюдо 1995-1997г.р
Всероссийский турнир по дзюдо категории А среди мужчин и женщин
Превенства УФО "Мини-футбол в школу"; - игры. 2011
Открытие первенства "Мини-футбол в школу"; этап УФО 2011
Закрытие первенства "Мини-футбол в школу"; этап УФО 2011
Впечатления альпинистов
Детско-юношеский центр "Град"
Кёкусинкай: Открытый Чемпионат и Первенство ТО 2010
Кёкусинкай: Открытый чемпионат и первенство Тюмени по ИКО Мацушима
Открытый Чемпионат России по кёкусинкай 2010
Спортивный клуб "Автотеплотехник"
Пейнтбол
Областной детско-юношеский центр "Аванпост"