Рекламная полиграфия в Тюмени

Мероприятия > Финал VI зимней Спартакиады учащихся России

c 05.03.2014 до 11.03.2014

В стартах примут участие более 500 спортсменов из 42 территорий Российской Федерации. Соревнования по лыжным гонкам состоятся в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» (д. Мичурино) с 5 по 11 марта, состязания в мужском хоккее – в СК «Партиком» (пр. Воронинские горки, 101) и СК «Прогресс» (ул. Пржевальского, 33) с 5 по 15 марта.

 

Торжественное открытие мероприятия состоится 6 марта в 18:00 в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. Гнаровской, д. 1).

 

Пресс-конференция состоится 6 марта в 16:00 в ЦОП «Тюмень-дзюдо».

 

Дополнительная информация здесь.

 

 

Программа соревнований по хоккею:

 

Группа «А»                                        Группа «В»

Омская обл.                                                г. Москва

Республика Татарстан                               ХМАО

Вологодская обл.                                       г. Санкт-Петербург

Московская обл.                                         Хабаровский край

Челябинская обл.                                      Оренбургская обл.

 

 

05 марта – день приезда,

15:00–19:00 – комиссия по допуску участников,

19:00–19:30 – жеребьевка команд,

19:30 – техническое совещание.

 

игры в группе «А» в  СК «Прогресс»

время 1-х игр 10:45–13:00

время 2-х игр 13:15–15:30

игры в группах «В» в ДС «Партиком»

время 1-х игр  9:30–11:45

время 2-х игр 12:00–14:30

                               группа «А»                               группа «В»

06 марта  

Игры №1, 2               2–5                                           3–4

 

07 марта

Игры №3, 4               3–5                                           1–2

 

08 марта

Игры №5, 6               3–1                                           4–5

 

 

10 марта

Игры №7, 8               1–4                                            2–3

 

11марта

Игры №9, 10             4–2                                            5–1

 

13 марта – стыковые игры

СК «Прогресс»

10:45–13:00 – игра А «А» 1 – «В» 2;

13:15–15:30 – игра В «А» 2 – «В» 1;

15:45–18:00 – игра С «А» 3 – «В» 4.

 

ДС «Партиком»

9:30–11:45 – игра «А» 4 – «В» 3;

12:00–14:30 – игра за 10 место «А» 5 – «В» 5.

 

14  марта

СК «Прогресс»

10:45–13:00 – за  7, 8  места – проигравшие в игре С–D;

13:15–15:30 – за  5, 6 места – победители в игре С–D.

 

ДС «Партиком»

9:30–11:45 – за  3, 4  места – проигравшие в игре А–В;

12:00–14:30 – за 1, 2 места – победители в игре А–В.

 

Программа соревнований по лыжным гонкам:

 

5  марта  

11:00–13:00 – официальная тренировка.

Девушки 5 км, классический  стиль (1х5 км левый),

юноши 10 км, классический стиль (2х5 км левый).

10:00–14:00 – мандатная комиссия;

17:00 – совещание представителей команд.

 

6  марта  

11:00 – девушки 5 км, классический стиль;

12:00 – юноши 10 км, классический стиль;

12:10 – награждение победителей (юниорки);

13:30 – награждение победителей (юниоры);

16:00 – 17:30 – официальная тренировка.

Девушки 10 км, свободный стиль (2х5 км правый),

юноши 15 км, свободный стиль (3х5 км правый).

18:00 – совещание представителей команд.

 

7  марта 

11:00 – 10 км, девушки, свободный стиль (2х5 км правый);

12:00 – 15 км, юноши, свободный стиль (3 х 5 км правый);

12:10 – награждение победителей (девушки);

13:10 – награждение победителей (юноши).

 

8  марта  

11:00–13:00 – официальная тренировка.

Индивидуальный спринт, классический стиль, юноши, девушки – 1,4 км.

13:00 – совещание представителей команд (спринт).

 

9  марта 

11:00 – индивидуальный спринт, классический стиль: квалификация, юноши, девушки;

12:20 – индивидуальный спринт, классический стиль: четвертьфиналы, полуфиналы, финалы, юноши, девушки;

13:50 – награждение победителей;

16:00–17:30 – официальная тренировка.

Девушки, эстафета 4х3 км;

юноши, эстафета 4х5 км.

18:00 – совещание представителей команд.

 

10  марта  

11:00 – эстафета, девушки 4х3 км (2х3 км CL левый + 2х3 км F правый);

12:00 – эстафета, юноши 4х5 км (2х5 км CL левый + 2х5 км F правый).

 

 

Вход для зрителей свободный. Аккредитация для представителей СМИ: 8 (3452) 345-177, е-mail: osdusshor@gmail.com – Екатерина Квитова.


Комментарии