Новости > Тюменские спортсмены с ограниченными физическими возможностями продолжают успешно выступать на Кубке мира

02.02.2012

Второй этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону IPC среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями (спорт слепых) проходит в г. Кейбле (США) 26 января–2 февраля.

Вчера на трассах Кейбла прошли лыжные гонки свободным стилем. Победителем стал представитель Центра спортивной подготовки Тюменской области (ЦСП72) Станислав Чохлаев (лидерМаксим Пирогов). Тюменец Николай Полухин (лидерИлья Черепанов) стал лишь четвертым. В женской гонке «золото» завоевала Елена Ремизова (лидерНаталья Якимова). На третью ступень поднялась другая представительница ЦСП72 Валентина Невидимова (лидерАлександр Мальцев).

В рамках этого этапа Кубка мира сегодня, 2 февраля,пройдут также лыжные гонки свободным стилем на длинную дистанцию.