Новости > В Тюменском районе соревновались пони

Версия для печати
10.07.2012

 

В п. Боровский 5 – 6 июля прошло открытое Первенство Уральского федерального округа среди детей по конкуру и выездке (пони и низкорослые лошади). В соревнованиях приняли участие 20 всадников из Тюменской и Свердловской областей, республики Башкирия.

Результаты таковы:

Выездка, обязательная программа №1

1 место– Паршукова Олеся и Золушка (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

1 место– Черникова Анна и Золушка (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

3 место– Черникова Анна и Тема (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

Выездка, обязательная программа №2

зачет для старшей группы на низкорослых лошадях

1 место– Бакина Анна и Агат (Свердловская область, ч. в. Бакина И. И.);

2 место– Амерханова Лиана и Маркиза (Республика Башкирия, КСК «Фаворит»);

3 место– Амерханова Лиана и Хонда (Республика Башкирия, КСК «Фаворит»).

зачет для старшей группы на шетлендских пони

1 место– Щепелин Данил и Линда (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место– Геленда Павел и Линда (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

3 место–Щепелин Данил и Домино Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

Выездка, обязательная программа №3

зачет для старшей группы на лошадях подгруппы А

1 место– Щепелин Данил и Марта (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место– Чистякова Мария и Марта (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

зачет для старшей группы на лошадях подгруппы Б

1 место– Томчук Алена и Сильва (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место– Быкова Наталья и Сильва (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

Преодоление препятствий маршрут – 1

1 место– Паршукова Олеся и Тема (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

Преодоление препятствий маршрут – 2

1 место– Щепелин Данил и Домино (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место– Амерханова Лиана и Маркиза (Республика Башкирия, КСК «Фаворит»);

3 место– Бакина Анна и Агат (Свердловская область, ч. в. Бакина И. И.).

Преодоление препятствий маршрут – 3

1 место– Чистякова Мария и Марта (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место– Щепелин Данил и Марта (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

3 место– Амерханова Лиана и Маркиза (Республика Башкирия, КСК «Фаворит»).

Преодоление препятствий маршрут – 4

1 место– Томчук Алена и Сильва (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР);

2 место– Алпатова Юлия и Сильва (Тюменская область, КСК «Олимпия»/ОСДЮСШОР).

 

Организаторами выступили: департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, ГАУ ТО «ЦСП», ГАУ ДОД ТО «ОСДЮСШОР», ОО «ТОКС», ТООО «Федерация конного спорта Тюменской области».


Комментарии

Мероприятия